• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Место встречи: м. Охотный ряд, выход к Историческому музею, у памятнику Жукову; Окончание: в нескольких минутах ходьбы от м. Китай-город.

Москва. Погружение

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация закрыта.

Оставить заявку на событие можно здесь:

http://matreshka-project.ru/registration/

Если есть какие-то вопросы, свяжитесь с нами:

+7 (915) 181-32-11, matreshechka-project@yandex.ru

Другие события организатора

1763 дня назад
1 июня 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Место встречи: м. Охотный ряд, выход к Историческому музею, у памятнику Жукову; Окончание: в нескольких минутах ходьбы от м. Китай-город.

Современная Москва такая огромная, что здесь очень легко заблудиться. Эта прогулка сориентирует в истории и современности города и поможет лучше понять его и по-настоящему полюбить.

Мы встретимся на Новокузнецкой, прогуляемся по купеческому Замоскворечью, увидим современную застройку острова Балчуг и окажемся в историческом центре города – на Красной площади. А по дороге увидим с Москворецкого мостазахватывающую панораму города, обсудим, чем жила и как строилась Москва в прошлом и, конечно, как живет сейчас. Для самых отважных и страстных слушателей возможно продолжение путешествия до стен Китай-города!

Экскурсия будет интересна не только путешественникам, но и тем, кто считает Москву своим родным и давно знакомым городом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше